Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. 6 Kreuzer 1846. 2.52 g. AKS 6; J. 3.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM
Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
6 Kreuzer 1846. 2.52 g.
AKS 6; J. 3.
Sehr schön-vorzüglich
6 Kreuzer 1846. 2.52 g.
AKS 6; J. 3.
Sehr schön-vorzüglich