Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612. Reichstaler o. J. Dav. 8187; Zöttl 974.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 2739 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 330.00 €
(Preliminary hammer price)
Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
Reichstaler o. J. 40,13 mm; 28,67 g.
Dav. 8187; Zöttl 974.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 8187; Zöttl 974.
Sehr schön-vorzüglich