Einseitiger Pfennig (Schüsselpfennig) 1656. 0.22 g. Schrock 163.
GÖTTINGEN, STADT
previous lot Lot number 2168 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €
(Preliminary hammer price)
Einseitiger Pfennig (Schüsselpfennig) 1656. 0.22 g.
Schrock 163.
Sehr schön-vorzüglich
Schrock 163.
Sehr schön-vorzüglich