Kipper-Marienschreckenberger (4 Groschen) 1621, Buck/Büttner/Kluge 226 A/e.
GOSLAR, STADT
previous lot Lot number 2198 next lot
75.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €
(Preliminary hammer price)
Kipper-Marienschreckenberger (4 Groschen) 1621, mit Titel Ferdinands II. 2,25 g.
Buck/Büttner/Kluge 226 A/e.
R Hübsche Patina, etwas Belag, sehr schön-vorzüglich
Buck/Büttner/Kluge 226 A/e.