Kalvelage/Schrock 142 a; 142 d; 142 f.
HAMELN, STADT
previous lot Lot number 2267 next lot
75.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €
(Preliminary hammer price)
Serie von drei 1/24 Talern (Groschen) mit Titel Ferdinands II. des Jahres 1620.
3 Stück., Sehr schön und vorzüglich (2x)