Unbestimmte Münzstätte. Hohlpfennig o. J. 0.36 g. Friedensburg 363.
SCHLESIEN, SCHLESISCHE DENARE UND BRAKTEATEN
previous lot Lot number 2697 next lot
25.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €
(Preliminary hammer price)
Unbestimmte Münzstätte.
Hohlpfennig o. J. 0.36 g.
Friedensburg 363.
Randfehler, sehr schön
Hohlpfennig o. J. 0.36 g.
Friedensburg 363.
Randfehler, sehr schön