1/24 Taler (Groschen) 1616 (2x), Mertens 70 b; 74/75 c.
NORTHEIM, STADT
previous lot Lot number 2670 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €
(Preliminary hammer price)
1/24 Taler (Groschen) 1616 (2x), mit dem Titel von Matthias. 1,41 g; 1,33 g.
Mertens 70 b; 74/75 c.
2 Stück., Sehr schön und vorzüglich
Mertens 70 b; 74/75 c.