4 Gute Pfennig 1764. 0.72 g. Buck/Büttner/Kluge 412 a.
GOSLAR, STADT
previous lot Lot number 2227 next lot
75.00 €
Hammer-price / sale price: 165.00 €
(Preliminary hammer price)
4 Gute Pfennig 1764. 0.72 g.
Buck/Büttner/Kluge 412 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Buck/Büttner/Kluge 412 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 51, Dortmund 2009, Nr. 843.