4 Mariengroschen 1666. 2.34 g. Buck/Meier 246 a leicht var.
HANNOVER, STADT
previous lot Lot number 2333 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €
(Preliminary hammer price)
4 Mariengroschen 1666. 2.34 g.
Buck/Meier 246 a leicht var.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich
Buck/Meier 246 a leicht var.
Erworben im Oktober 1986.