6 Mariengroschen 1670. 5.36 g. Mertens 114 var. (anderes Münzmeisterzeichen).
NORTHEIM, STADT
previous lot Lot number 2682 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €
(Preliminary hammer price)
6 Mariengroschen 1670. 5.36 g.
Mertens 114 var. (anderes Münzmeisterzeichen).
Fast sehr schön
Fast sehr schön
Exemplar der Slg. Mehl.