Einseitiger Pfennig 1673. 0.22 g. Mertens 131 var.
NORTHEIM, STADT
previous lot Lot number 2692 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €
(Preliminary hammer price)
Einseitiger Pfennig 1673. 0.22 g.
Mertens 131 var.
RR Sehr schön-vorzüglich
Mertens 131 var.
RR Sehr schön-vorzüglich