5 Rentenpfennig 1924 E. Verprägung: 10% dezentriert (J. 308); 10 Rentenpfennig 1924 A. Verprägung: 15% dezentriert (J. 309).
GERMAN COINS SINCE 1871
VERPRÄGUNGEN
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich