Franz Josef I., 1848-1916. 10 Heller 1892, Wien. 2.95 g. J. 374.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Heller 1892, Wien. 2.95 g.
J. 374.
RR Sehr schön-vorzüglich
10 Heller 1892, Wien. 2.95 g.
J. 374.
RR Sehr schön-vorzüglich