Kleine Sammlung von 3- und 5 Mark-Stücken, J. 321, J.322, J. 330, J. 331, J. 338, J. 340, J. 341, J. 342, J. 343, J. 344, J. 345 und J. 350.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
14 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich