Allgemein.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
Allgemein.
Sammlung von Silbermünzen vom 2/3 Taler bis zum 2 Mariengroschen, darunter 3 Silbermünzen aus Hannover, Stadt. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
21 Stück., Einige mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich