Dienst-Stern [Étoile de Service - Dienstster]. 3. Modell (größere Ausführung, mit "Travail et Progrès" auf dem Revers - ?-1936), Stern 2. Klasse, Silber, tlw. vergoldet, am späteren Band mit Silberspange,
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BELGIEN, BELGISCH KONGO
Dienst-Stern [Étoile de Service - Dienstster]. 3. Modell (größere Ausführung, mit "Travail et Progrès" auf dem Revers - ?-1936), Stern 2. Klasse, Silber, tlw. vergoldet, am späteren Band mit Silberspange, im roten, goldfarben bezeichneten Etui von Fisch in Brüssel. BWK1 -.
II
II