- als Georg I., König von Großbritannien, 1714-1727. Reichstaler 1725, Zellerfeld. 29.18 g. Dav. 2077; Welter 2231.
previous lot Lot number 8982 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 450.00 €
(Preliminary hammer price)
- als Georg I. König von Großbritannien, 1714-1727.
Reichstaler 1725, Zellerfeld. 29.18 g.
Dav. 2077; Welter 2231.
Feine Patina, vorzüglich
Dav. 2077; Welter 2231.
Feine Patina, vorzüglich