Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. Dukat 1728. 3.47 g. Fb. 849; Zöttl 2539.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 8852 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
(Preliminary hammer price)
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Dukat 1728. 3.47 g.
Fb. 849; Zöttl 2539.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Dukat 1728. 3.47 g.
Fb. 849; Zöttl 2539.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich