Kl. Sammlung von meist Silbermünzen des 20. Jahrhunderts, u. a. aus der Bundesrepublik Deutschland, Dänemark, den Niederlanden, Norwegen, Österreich, Schweden etc.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 9482

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 € (Preliminary hammer price)

66 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz