Kl. Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-1/4 Kreuzer bis zum 30 Kreuzer-Stück.
LOTS HABSBURG
previous lot Lot number 8845 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €
(Preliminary hammer price)
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser