Antonio Venier, 1382-1400. Grosso o. J. 1.97 g. Biaggi 2854; Montenegro 137 (R).

ITALIEN, VENEDIG

Lot number 8568

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Antonio Venier, 1382-1400.
Grosso o. J. 1.97 g. Münzmeister Prinz Ernst von Windischgrätz.
Biaggi 2854; Montenegro 137 (R).

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich