Georg V., 1851-1866. Bronzemedaille 1861, Brockmann 1087.

Lot number 9004

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 € (Preliminary hammer price)

Georg V. 1851-1866.
Bronzemedaille 1861, von F. Brehmer, auf das Reiterstandbild seines Vaters Ernst August. Kopf von Ernst August r.//Das Reiterstandbild. 70,24 mm; 182,51 g.
Brockmann 1087.

Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz