Kl. Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Bayern des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.
BAYERN, LOTS
previous lot Lot number 8892 next lot
125.00 €
Hammer-price / sale price: 430.00 €
(Preliminary hammer price)
15 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich