Victor Emanuel III., 1900-1946. 2 Lire 1906 R, Rom. 9.99 g. Pagani 730.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel III. 1900-1946.
2 Lire 1906, R, Rom. 9.99 g.
Pagani 730.
Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, vorzüglich
2 Lire 1906, R, Rom. 9.99 g.
Pagani 730.