Provinz. 6 Stüber (Scheepjesschilling) 1678. Verkade vgl. Tf. 72.4; Purmer/van der Wiel Wf 81.
NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND
Provinz.
6 Stüber (Scheepjesschilling) 1678. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 58.
Verkade vgl. Tf. 72.4; Purmer/van der Wiel Wf 81.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich