Maria Theresia, 1740-1780. 30 Kreuzer 1765, Wien. 6.96 g. Eypeltauer 91.
Maria Theresia, 1740-1780.
30 Kreuzer 1765, Wien. 6.96 g.
Eypeltauer 91.
Min. justiert, sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 91.