Maria Theresia, 1740-1780. 20 Kreuzer 1773 B/EvM-D, Kremnitz. 6.65 g. Eypeltauer 308 a.
Maria Theresia, 1740-1780.
20 Kreuzer 1773, B/EvM-D, Kremnitz. 6.65 g.
Eypeltauer 308 a.
Feine Patina, fast vorzüglich
Eypeltauer 308 a.
Feine Patina, fast vorzüglich