10 Rentenpfennig 1924 J. J. 309, 306.
GERMAN COINS SINCE 1871
VERPRÄGUNGEN
10 Rentenpfennig 1924, J. Beidseitig Ähren, auf der einen Seite inkus. Dazu: Rentenpfennig 1924 A, Verprägung: 15% dezentriert.
J. 309, 306.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und sehr schön
J. 309, 306.