Leichter Pfennig (Schubbe)
OSTFRIESLAND, LOTS
Leichter Pfennig (Schubbe) Kl. Sammlung von Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe. Dazu zwei Medaillen und ein Bleiabschlag des Löwentalers aus Emden.
10 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz