5 Reichsmark 1929 A. J. 341.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929, A. Verfassungstreue.
J. 341.
Feine Patina, fast vorzüglich
J. 341.
Feine Patina, fast vorzüglich