Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.
49 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich