Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen aus Deutschland, Frankreich und Österreich, darunter Friedrich I. 1896 (Slg. Peltzer 1447), Wilhelm II. 1898 (Marienb. 7134) und Louis Philippe 1840 (Slg. Julius 4009).
6 Stück., Broschierspuren (1x), einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich