Ehrennadel der Kameradschaft Barbara, des späteren Waffenrings der Deutschen Schweren Artillerie. Ehrennadel 2. Klasse, Buntmetall versilbert, tlw. vergoldet, auf dem Revers bezeichnet, an Nadel.

SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6

Lot number 3472

Estimated price: 10.00 €
Hammer-price / sale price: 16.00 €

II

Diese Ausführung ist bei Nimmergut in NKV nicht aufgeführt.