Ehrennadel der Kameradschaft Barbara, des späteren Waffenrings der Deutschen Schweren Artillerie. Ehrennadel 2. Klasse, Buntmetall versilbert, tlw. vergoldet, auf dem Revers bezeichnet, an Nadel.
SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6
II
II
Diese Ausführung ist bei Nimmergut in NKV nicht aufgeführt.