Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges des Ordensrates der Deutschen Ehrenlegion i. V. des Verbandes national gesinnter Soldaten e. V. (Berlin). Buntmetall vergoldet, etwas berieben, am Dreiecksband mit aufgelegtem Bewährungsabzeichen, Bun
SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6
Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges des Ordensrates der Deutschen Ehrenlegion i. V. des Verbandes national gesinnter Soldaten e. V. (Berlin). Buntmetall vergoldet, etwas berieben, am Dreiecksband mit aufgelegtem Bewährungsabzeichen, Buntmetall-Blech vergoldet. NKV 1224.
II-
II-