Ritterkreuz des Ordensrates der Deutschen Ehrenlegion i. V. des Verbandes national gesinnter Soldaten e. V. (Berlin). Ritterkreuz, alte österreichische Anfertigung wohl der Firma A. Belada's Nachf. in Wien, 900/000 Silber-Guß, vergoldet un

SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6

Lot number 3640

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

Ritterkreuz des Ordensrates der Deutschen Ehrenlegion i. V. des Verbandes national gesinnter Soldaten e. V. (Berlin). Ritterkreuz, alte österreichische Anfertigung wohl der Firma A. Belada's Nachf. in Wien, 900/000 Silber-Guß vergoldet und emailliert, auf dem Revers u. a Silberpunze "900" und Herstellerpunze "AB_" an Nadel. NKV 1228 var.

RRR II