Goldmedaille o. J.
MEDALS
SPORT
Goldmedaille o. J. unsigniert. Neben Sockel stehende Göttin hält Lorbeerkranz über den Tennisplatz im Hintergrund//Halber Kranz aus Eichenlaub und Olivenzweig. Mit eingepunzter Feingehaltsangabe "375" und drei weiteren Punzen auf der Rückseite. 38,33 mm; 24,13 g.
GOLD. In Etui. Vorzüglich
GOLD. In Etui. Vorzüglich