Föderation. Silver Dollar 1885 O, New Orleans. Yeo. 2021, S. 240.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Silver Dollar 1885, O, New Orleans. Morgan Type. 26,66 g.
Yeo. 2021, S. 240.
Attraktive Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2021, S. 240.