Sedisvakanz 1746. Schilling 1746, Würzburg. 1.23 g. Helmschrott 671; Zepernick 256.
WÜRZBURG, BISTUM
Sedisvakanz 1746.
Schilling 1746, Würzburg. 1.23 g.
Helmschrott 671; Zepernick 256.
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz