Ludwig I., 1825-1848. 6 Kreuzer 1828. 2.70 g. AKS 80; J. 22.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig I. 1825-1848.
6 Kreuzer 1828. 2.70 g.
AKS 80; J. 22.
Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1828. 2.70 g.
AKS 80; J. 22.
Vorzüglich-Stempelglanz