Wilhelm I., 1816-1864. Kreuzer 1818. 0.72 g. AKS 107; J. 29.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Kreuzer 1818. 0.72 g.
AKS 107; J. 29.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Kreuzer 1818. 0.72 g.
AKS 107; J. 29.