Wilhelm I., 1816-1864. Gulden 1844. AKS 124; J. 76.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Gulden 1844. Besuch der Münzstätte Stuttgart. 10,45 g.
AKS 124; J. 76.
R Stark berieben, sehr schön
AKS 124; J. 76.
R Stark berieben, sehr schön