Ludwig II., 1864-1886. Ku.-Pfennig 1871. 1.35 g. AKS 185; J. 91.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig II. 1864-1886.
Ku.-Pfennig 1871. 1.35 g.
AKS 185; J. 91.
Kl. Grünspanfleck, vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Pfennig 1871. 1.35 g.
AKS 185; J. 91.
Erworben im Oktober 2013.