Wilhelm, 1816-1839. 1/2 Gulden 1838. 5.30 g. AKS 44; J. 43.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Wilhelm, 1816-1839.
1/2 Gulden 1838. 5.30 g.
AKS 44; J. 43.
Vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Gulden 1838. 5.30 g.
AKS 44; J. 43.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben im April 2014 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.