Heinrich LXVII., 1854-1867. Ku.-Pfennig 1858 A. 1.52 g. AKS 40; J. 129.
REUSS, REUSS-SCHLEIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM
Heinrich LXVII. 1854-1867.
Ku.-Pfennig 1858, A. 1.52 g.
AKS 40; J. 129.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Pfennig 1858, A. 1.52 g.
AKS 40; J. 129.
Vorzüglich-Stempelglanz