Ku.-2 Pfennig 1790. 2.74 g. Weing. 70; Weinrich 74.
MÜNSTER, DOMKAPITEL
Ku.-2 Pfennig 1790. 2.74 g.
Weing. 70; Weinrich 74.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Weing. 70; Weinrich 74.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 79, Dortmund 2017, Nr. 3007.