Einseitiger Pfennig 1793. 0.24 g. Kellner 404.
NÜRNBERG, STADT
Einseitiger Pfennig 1793. 0.24 g.
Kellner 404.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Kellner 404.
Erworben vom Münzkabinett Funk, Neukeferloh.