Einseitiger Pfennig 1806. 0.25 g. Kellner 414.
NÜRNBERG, STADT
Einseitiger Pfennig 1806. 0.25 g.
Kellner 414.
Vorzüglich-Stempelglanz
Kellner 414.
Vorzüglich-Stempelglanz