50 Pfennig 1876 A. J. 7.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
50 Pfennig 1876, A.
J. 7.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
J. 7.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 260, Osnabrück 2015, Nr. 2572.