Provinz. 2 Dukaten 1763. 6.92 g. Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.
NIEDERLANDE, HOLLAND
previous lot Lot number 8535 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Provinz.
2 Dukaten 1763. 6.92 g.
Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.
GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
2 Dukaten 1763. 6.92 g.