Josef II., 1765-1790. Dukat 1778 A-CA, Wien. 3.48 g. Fb. 431; Herinek 30.
previous lot Lot number 8990 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,350.00 €
Josef II. 1765-1790.
Dukat 1778, A-CA, Wien. 3.48 g.
Fb. 431; Herinek 30.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Fb. 431; Herinek 30.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich